Арнольд шварценеггер

Арнольд Шварценеггер с Джеки Чаном получили роли в продолжении российского "Вия" 01.11.2016

Как стало известно, в картине "Вий-2" - "Вий — Путешествие в Китай: Тайна Железной маски" режиссера Олега Степченко, получили роли 69-летний Арнольд Шварценеггер с 62-летним Джеки Чаном. "РИА Новости" сообщили об этом, ссылаясь пресс-службу продюсера фильма Глеба Фетисова. Снимается картина в КНР.

Арнольд Шварценеггер готов заменить Барака Обаму 1 05.06.2015

Арнольд Шварценеггер заявил, что готов руководить не только одним лишь штатом Америки, но и целой страной. 67-летний голливудский актер признался, что готов заменить президента США Барака Обаму, пишет портал SUPER.

Арнольд Шварценеггер лишил сына наследства 14.01.2015

Известный голливудский актер Арнольд Шварценеггер лишил сына наследства. Причиной столь радикального решения звезды "Терминатора" стали отношения молодого человека с певицей Майли Сайрус.

Опубликован трейлер нового "Терминатора" 05.12.2014

Компания Paramount опубликовала первый трейлер к фильму «Терминатор. Генезис», выход которого запланирован на июль 2015 года. Главную роль в фильме снова сыграет Арнольд Шварценеггер.

Шварценеггеру предложили сыграть в сиквеле «Бегущего человека» 19.11.2014

Голливудский актер Арнольд Шварценеггер получил предложение сыграть в сиквеле фантастического фильма-антиутопии «Бегущий человек», сообщает Digital Spy со ссылкой на заявление актера во время беседы с журналистами в Лондоне.

Арнольда Шварценеггера наградили медалью в Испании 29.09.2014

Власти Мадрида наградили почетной медалью Арнольда Шварценеггера. Как сообщает издание El Pais, знаменитый актер и многократный обладатель титула "Мистер Олимпия" был удостоен награды за повышение привлекательности испанской столицы в глазах туристов.

Даугавпилчанка Ю. Сергеева - среди лучших фитнес моделей мира 1 29.09.2014

27 сентября в австрийском городе Грац прошел Чемпионат Мира среди фитнес моделей, участие в котором приняли и представители Даугавпилса.

Арнольд Шварценеггер обсудил с женой условия развода 25.09.2014

Три года актер Арнольд Шварценеггер не может развестись со своей женой Марией Шрайвер. Супруги не могут поделить 400 миллионов долларов, нажитых в браке.

Терминатор рвется в бой снова и снова 12.09.2014

Пятая часть франшизы «Терминатор» еще не вышла на экраны (ее релиз запланирован на 1 июля 2015 года), а компания Paramount Pictures уже назначила даты выхода двух последующих лент серии. Шестой и седьмой фильмы выйдут в прокат 19 мая 2017 года и 29 июня 2018 года соответственно.

Арнольд Шварценеггер и Джет Ли признались в нетрадиционной сексуальной ориентации 21.08.2014

Правда, произошло это не в реальной жизни, а на экране. Мускулистые актеры сыграли гей-пару в фильме «Неудержимые-3».

Шварценеггера обвинили в отравлении 15.07.2014

Известный голливудский актер, незабвенный "Терминатор" Арнольд Шварценеггер ответил на обвинения в отравлении заключенных в американской тюрьме.

Шварценеггер сделал видеообращение к украинцам 4 25.01.2014

Знаменитый американский актер, бывший губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер пожелал украинскому народу успехов в мирной борьбе за свободу и демократию.

Арнольд Шварценеггер не спешит разводиться из-за денег 11.01.2014

Супруга актера и экс-губернатора Калифорнии Арнольда Шварценеггера Мария Шрайвер подала на развод летом 2011 года. 

Арнольд Шварценеггер покорил поклонников Национального финала родео, проскакав по магазину на игрушечной лошадке 13.12.2013

Голливудский актер и бывший губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер на прошлые выходные побывал в Лас-Вегасе на Национальном финале родео, где покорил поклонников лошадей своим детским задором и непринужденностью.

Шварценеггер восхищен мускулатурой Криштиану Роналду 15.10.2013

Бывший губернатор Калифорнии, голливудский актер Арнольд Шварценеггер восхищен физической формой капитана сборной Португалии по футболу Криштиану Роналду, но не ждет, что игрок решит всерьез заняться бодибилдингом.

У Арнольда Шварценеггера появилась молодая любовница 25.09.2013

Голливудский актер Арнольд Шварценеггер появился на публике с молодой пассией, западная пресса объявила о новом романе.

Арнольд Шварценеггер назвал дату начала съемок пятого "Терминатора" 17.06.2013

Знаменитый голливудский актёр сообщил, когда он вернётся к своей звёздной роли Терминатора.

Сын Шварценеггера обматерил охрану клуба 10.05.2013

Старшего сына Арнольда Шварценеггера вышвырнули из клуба за хулиганство. Молодой человек стал инициатором конфликта в одном из заведений Лос-Анжелеса.

Шварценеггер решил вернуться в культуризм 04.03.2013

Бывший губернатор Калифорнии, голливудский актер Арнольд Шварценеггер принял решение вернуться в культуризм

Шварценеггер вновь станет Конаном 29.10.2012

Бывший губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер сыграет главную роль в фильме "Легенда о Конане" - перезапуске франшизы, которая в 1982 году прославила голливудского актера. Он уже подписал контракт с киностудией Universal Pictures, сообщает Deadline.

Шварценеггер вспомнил все. И про измену тоже 25.09.2012

На этой неделе на прилавках американских магазинов появится книга мемуаров звезды Голливуда и губернатора Калифорнии Арнольда Шварценеггера под названием "Вспомнить все" (Total Recall), в которой, в частности, описывается конфронтация с экс-супругой Марией Шрайвер по поводу его внебрачного ребенка.

Арнольд Шварценеггер снова станет Терминатором 13.06.2012

Арнольд Шварценеггер — бывший губернатор, но бывшим актером он не становится, несмотря на возраст. Легендарный герой боевиков, которому сейчас далеко за 60, проговорился, что в следующем году приступит к съемкам в следующей, пятой части "Терминатора", сообщает НТВ.

Шварценеггер готов сняться в сиквеле "Терминатора", чтобы спасти картину 09.04.2012

Известный голливудский киноактер Арнольд Шварценеггер заявил, что готов сняться в новом фильме о Терминаторе, отметив, что последняя часть культовой серии о железных машинах без его участия была просто ужасной, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на телекомпанию NBC.

На руке Арни заметили обручальное кольцо 04.01.2012

Бывший губернатор Калифорнии, знаменитый голливудский актер Арнольд Шварценеггер опять носит обручальное кольцо. "Терминатор" таким образом напомнил, что все еще женат и стремится сохранить брак.

Супруга Шварценеггера передумывает разводиться - она католичка и муж завалил подарками 27.12.2011

Жена Арнольда Шварценеггера Мария Шрайвер, подавшая в этом году на развод, заявила, что уже не уверена, что хочет расторгнуть брак, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на интернет-портал TMZ.

Шварценеггер разбил себе голову 18.11.2011

Известный актер и экс-губернатор штата Калифорния Арнольд Шварценеггер разбил себе голову на съемках новой картины "Последняя битва". Этой новостью он поделился с поклонниками в своем микроблоге.

Шварценеггер пишет книгу о разводе с женой 23.09.2011

Работу над мемуарами актер и политик начал еще год назад.

Шварценеггеру выписали штраф за курение в австрийских аэропортах 10.08.2011

Арнольду Шварценеггеру выписали два штрафа по 200 евро каждый за то, что он появился в аэропортах австрийских городов Зальцбург и Грац с сигарой во рту, пишет Krone Zeitung. Инцидент с сигарой произошел в июне во время визита бывшего губернатора Калифорнии в родную Австрию.

Арнольд Шварценеггер согласился платить алименты 28.07.2011

Арнольд Шварценеггер внес правку в бумаги, касающиеся его развода с супругой Марией Шрайвер. Согласно переоформленным документам, голливудский актер и бывший губернатор штата Калифорния не станет отказываться от выплаты алиментов жене, а также возьмет на себя оплату работы адвокатов, занимающихся расторжением брака, сообщает TMZ.

Шварценеггер не собирается платить Шрайвер алименты 25.07.2011

Бывший культурист, кинозвезда и экс-губернатор штата Калифорния Арнольд Шварценеггер не намерен платить алименты и покрывать судебные издержки Марии Шрайвер, связанные с бракоразводным процессом. Об этом говорится в петиции, которую он направил на рассмотрение суда в Лос-Анджелесе в ответ на прошение жены о расторжении брака.

Арнольд Шварценеггер снимется в вестерне 12.07.2011

Первым кинопроектом Арнольда Шварценеггера после завершения политической карьеры станет фильм "Последнее противостояние" (The Last Stand), сообщает Deadline.

Супруга Арнольда Шварценеггера подала на развод 04.07.2011

Мария Шрайвер, супруга Арнольда Шварценеггера, подала на развод, сообщает Associated Press. Соответствующие документы от имени Марии Шрайвер в пятницу, 1 июля, были направлены в Верховный суд Лос-Анджелеса.

Любовниц Шварценеггеру "поставляли" полицейские 1 30.05.2011

Все, чего достиг за свою жизнь Арнольд Шварценеггер, может превратиться в прах из-за новых обвинений в его адрес. Об этом пишет "The Times".

Жена отсудит у Шварценеггера полмиллиарда 25.05.2011

Жена известного американского актера, политика и экс-губернатора Калифорнии Арнольда Шварценеггера Мария Шрайвер намерена отсудить половину состояния своего пока еще супруга, которое оценивается почти в миллиард долларов.

Журналисты нашли внебрачного ребенка Арнольда Шварценеггера 19.05.2011

Журналисты могут докопаться до всего, так что хоть Арнольд Шварценеггер и скрывал имя матери своего внебрачного ребенка, ее все-таки нашли. Ее зовут Милдред Бэена, ей 50 лет. Как мы знаем, она была домработницей в семье Арни.

Арнольд Шварценеггер признался в наличии внебрачного ребенка 17.05.2011

Звезда «Терминатора» и бывший губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер раскрыл шокирующие подробности своей личной жизни. Оказывается, на протяжении десяти лет Шварценеггер жил на две семьи. Он скрывал свой тайный роман с прислугой, которая родила от него ребенка.

Арнольд Шварценеггер разъехался с женой 10.05.2011

Шокирующие новости пришли из-за океана. После 25 лет казалось бы образцового брака губернатор Калифорнии и звезда кинематографа Арнольд Шварценеггер расстался с женой Марией Шрайвер. 

I'm back: Шварценеггер заявил о возвращении в кино 11.02.2011

Бывший губернатор штата Калифорния Арнольд Шварценеггер заявил в своем микроблоге в Twitter, что для него настало время вернуться в кинематограф, передает ИТАР-ТАСС. Таким образом, 63-летний Шварценеггер сдержал свое обещание, данное в фильме "Терминатор" - вместо "I'll be back" он, по мнению журналистов, с полным правом может заявить: "I am Back".  

Шварценеггер предложил Медведеву покататься на лыжах 04.01.2011

Бывший губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер, покинувший свой пост 3 января, предложил президенту России Дмитрию Медведеву вновь встретиться и покататься на лыжах. Сообщение Шварценеггер разместил в своем микроблоге на Twitter.

Шварценеггер помиловал убившую сутенера проститутку 03.01.2011

Губернатор штата Калифорния Арнольд Шварценеггер, покидающий свой пост 3 января, помиловал женщину, приговоренную к пожизненному заключению без права досрочного освобождения. Об этом в понедельник сообщает агентство Associated Press.

Самолет со Шварценеггером совершил аварийную посадку из-за дыма на борту 20.06.2009

Вечером в пятницу, 19 июня, самолет губернатора Калифорнии Арнольда Шварценеггера совершил вынужденную посадку в аэропорту Ван Найз (долина Сан-Фернандо), сообщает NEWSru Israel.

Шварценеггер появится в четвертом "Терминаторе" 02.03.2009

Действующий губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер действительно появится в фильме "Терминатор. Да придет спаситель". Эту информацию подтвердил в интервью ресурсу TheArnoldFans режиссер проекта МакДжи.

Шварценеггер ввел в Калифорнии чрезвычайное положение 02.03.2009

В пятницу губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер в связи с длительной засухой ввел в штате чрезвычайное положение, а также заявил о своем намерении ограничить водоснабжение. Об этом сообщает агентство Reuters.

Шварценеггер высказал желание стать президентом США 23.12.2008

Губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер в интервью телеканалу CBS выразил желание стать президентом США. Чтобы воплотить желание политика и актера в жизнь, потребуется специальная поправка к конституции.

Арнольд Шварценеггер вступил в спор с судом из-за жестоких видеоигр 08.08.2007

Федеральный окружной судья Калифорнии Рональд Вайт (Ronald Whyte) признал закон о запрете продажи жестоких видеоигр несовершеннолетним неконституционным, сообщается на сайте Shacknews. Губернатор штата Арнольд Шварценеггер утвердил закон в октябре 2005 года. В действие он должен был вступить 1 января 2006 года, но Ассоциация разработчиков развлекательного программного обеспечения опротестовала документ.